В Воронеже открылся новый парк-сквер
02 сентября 2011
В Воронеже открылся новый парк-сквер
На минувшей неделе в микрорайоне у больницы «Электроника» Воронежа состоялось торжественное открытие нового парка-сквера «Совенок».
В открытии парка приняли участие руководитель управы Железнодорожного района города Леонид Беляев, заместитель председателя Воронежской городской Думы Владимир Ходырев и ряд других высокопоставленных лиц.
В ходе торжественной церемонии Леонид Беляев поздравил воронежцев с приближающимся 425-летием города, а также отметил, что микрорайон «Электроника» развивается и благоустраивается быстрыми темпами.
Так, в 2010 году во дворе домов 61-63 на улице Минской были построена детская и спортивная площадки, в 2011 – появился прекрасный парк-сквер, а в 2012 году запланирована проектировка нового детского сада на 220 мест.
Для жителей микрорайона и гостей праздника была подготовлена концертная программа. Кроме того, многие воронежцы получили памятные подарки от управы Железнодорожного района, городской Думы и управляющей компании.
последние новости
почтовый индекс Воронеж: 394000
автомобильный код региона: 36, 136