Такси Студенческое Воронеж

адрес: г. Воронеж
режим работы: круглосуточно
телефон:  (473) 259-56-59

Такси Студенческое

Выгодное такси. Каждая 10-я поездка — бесплатно, а предъявителю визитки — скидка 10%.

Рекомендуем почитать отзывы, комментарии, оценки.

Вы можете добавить свой отзыв.

Посмотрите ещё:

Такси Студенческое: отзывы

10.10.2015 в 13:28  Юрий поставил(а) оценку 3 и написал(а):

Только сейчас почитал отзывы. Оказывается это типичная проблема, что после звонка о подаче машины её не находишь).

07.09.2015 в 16:20  Риа поставил(а) оценку 1 и написал(а):

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Заказала машину вечером,часов в 10. Диспетчер через 5 минут перезвонила и сказала,что машина назначена и будет через 15-20 минут Ну ок,ждем...Через 20 мин звонок -машина подана.Выходим-никого.Звоним в компанию.Диспетчер перезвонила через пару минут и говорит,водитель подъезжает,тип не может вас найти...остановку проспект Труда он не может найти!!!..ну да ладно...ждем,никуда не торопимся. Эти беседы продолжались в течение еще 20 минут. В конечном итоге диспетчер просто перестала отвечать на звонки. я все понимаю,нет машины-можно предупредить(я не в аэропорт еду,чтоб возмущаться) НИКОГДА БОЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОНТОРЫ НЕ БУДУ!!!!!!!

04.08.2015 в 22:20  владимир поставил(а) оценку 5 и написал(а):

такси Студенческое-молодцы и умницы

21.11.2014 в 05:49  Михаил поставил(а) оценку 5 и написал(а):

На улице шел дождь!Ни в одно такси не мог дозвониться !Нашел в телефоне смс такси студенческое 259-56-59 заказал такси Минут через 20.Приехала иномарка представительского класса .Я был приятно удивлен и цена от 45 стрелковой дивизии251 до Аэропорта 350 руб!

17.03.2014 в 00:53  Наталья написал(а):

Пользовалась несколько раз-приходится долго ждать машину,причем обычно находят только после повторного звонка,операторы хамки с рынка,почему-то когда долго не могут найти машину ,звонят с другого номера и предлагают воспользоваться другим перевозчиком,надеюсь хозяева знают что их заказы сливают кому-то еще...такое ощущение что они монополисты на рынке и у нас других вариантов нет...совсем наивные что-ли.....

28.01.2014 в 07:47  Юрий Фёдорови, Дтн.профессор, Заслуженнный и пр. Академик поставил(а) оценку 1 и написал(а):

28.01.13 я заказал такси около 6.30 утра. Обещали через 20 мин., но на повторную (через 25 мин просьбу (якобы, через 5мин подъедет машина) на звонки не отвечали в течение 15мин? Сообщили только в 6.40, что машина подана (когда доехал до работы. Считаю поведение оператора хамским и думаю, что стоимость заказа "будет подвешена" на все мои последующие заказы. Разберитесь, и этого оператора нельзя допускать к обслуживаию клиентов - её место - уборщица. Прошу ответ отправить по эл. почте

всего оценок: 5, средняя оценка: 3

Добавление отзыва, комментария:

Чтобы Ваш отзыв (комментарий) был опубликован – постарайтесь писать грамотно и по существу, побольше фактов и поменьше эмоций.

Комментарий или отзыв:
Оценка: оценку выставлять не обязательно
если ставите оценку без комментария, то укажите хотя бы имя
Ваши данные (имя и т.п.): отображаются на сайте
Email: сообщать о новых комментариях

Вы можете добавить или изменить информацию про Такси Студенческое Воронеж, сообщив администратору сайта по электронной почте (не меняйте тему!)