Стоматология Дантист Воронеж
| адрес: | г. Воронеж, ул. Красноармейская, 62 |
| режим работы: | пн-пт: 8.00-20.00, сб: 9.00-15.00, вс: выходной |
| телефон: | (473) 277-36-51 |
| e-mail: | dantist-vrn@yandex.ru |
| сайт: | http://dantistvrn.ru |
Стоматология Дантист
Стоматологический центр, лечение и протезирование.
Рекомендуем почитать отзывы, комментарии, оценки.
Вы можете добавить свой отзыв.
- Стоматология ДентаЛэнд
- Стоматологическая клиника Дента Класс
- Стоматологический центр Смайл
- Стоматология Альфа-Дент
- Стоматология Радуга-Р
- Стоматология Бриг
Стоматология Дантист: отзывы
25.03.2017 в 15:34 юля ж поставил(а) оценку 1 и написал(а):
В 2014 году увидела объявление в биглион про уз чистку зубов со скидкой 500 рублей. Позвонила сначала им, думаю заранее время уточню, потом куплю купон. Мне сказали на какой то день на 10 утра(не знаю, почему запомнила) и что даже можно без купона, они так почистят со скидкой. Пришла туда, естественно, без купона, приняла меня врач, блондинка, как сказал автор другого сообщения, с эффектной прической, фамилию не помню. Начала чистку, и скребком (не знаю, как называется) терла, и порошком чистила, не уверена, что там уз вообще был, ну почистила в конце концов, посадила меня перед собой и сказала, что я должна 3500. У меня с собой было около 3200, опешив от цифры и наглости отдала все ей, сказала последние. Врач ответила, ничего, ничего и забрала все деньги. Договор мне не составили, чек не дали. Врач еще сказала, что у меня там дырочки 2 есть, я спросила: "терпит ли", она ответила, что да. Через несколько месяцев у меня на большом зубе обвалилась часть сверху, оказалось, что между зубами была дырища и стал вопрос об удалении нерва или постановке пломбы, спасибо врачам с другой клиники сохранили нерв. Это я привела для масштаба дырочки, которая "может потерпеть". Естественно, в эту клинику я не ногой, а вышла оттуда с ощущением, что меня обворовали...
06.02.2017 в 13:54 Анна Медведева поставил(а) оценку 5 и написал(а):
Маленькая, уютная клиника с вежливым предупредительным персоналом просто не может никого оставить равнодушным, а высокий профессионализм и опыт специалистов помогут справиться с любой стоматологической проблемой. Когда-то давно я нашла эту клинику случайно, по акции «Биглион». В выборе поначалу руководствовалась доступными ценами и близостью к моему месту работы. Когда я пришла первый раз, меня встретила замечательный врач, самый лучший стоматолог в мире Жукова Маргарита Юрьевна. И за каких-то несколько минут легко и непринужденно рассеяла все мои накопившиеся с детства страхи перед зубными врачами, просто поговорив со мной. Я не знаю, как ей это удалось, но это невероятно! Никакого сюсюканья и никакой излишней услужливости, как в других клиниках. Все с достоинством и уважением к пациенту и к себе. И с любовью к своей профессии. Вылечившись сама, я сводила к Маргарите Юрьевне своих родных, а потом и детей. И к каждому эта удивительная женщина легко находила человеческий подход и профессионально устраняла имеющиеся проблемы во рту.
18.05.2015 в 16:12 Марина поставил(а) оценку 5 и написал(а):
Замечательная клиника! Отличные доктора! Пришла по острой боли и зубик мой спасли! Персонал вежливый и внимательный. Очень благодарна, спасибо, так держать!
24.02.2015 в 11:58 Олеся поставил(а) оценку 1 и написал(а):
Делала, зубы в стоматологии Дантист....сначала все понравилось...передние зубы 2 раза перелечивали так как они болели....делала врач снимок...и вроде бы боль прошла....но как оказалось на корне зуба киста...причем довольно большая....по словам врачей из другой клиники (которым уже трудно верить) такого размера киста развивается не меньше года.....вот так вот врач не заметила кисту на снимке.....теперь надо платить деньги за операцию....и в любом случае зуб уже мертв....и еще бы пару дней и зуб под удаление, так сказали врачи, а он передний!!!
20.02.2015 в 17:03 Анастасия поставил(а) оценку 5 и написал(а):
Была на ультразвуковой чистке зубов. К сожалению, имени врача не запомнила. Очень все понравилось. Встретили по доброму, врач (молодая девушка, с длинными волосами) оказалась очень приветливой, аккуратной и внимательной. Сделали все быстро и красиво. Я всем довольна. Большое вам спасибо!
20.10.2014 в 17:52 Неизвестный поставил(а) оценку 1 и написал(а):
Хуже не может быть! Возмутительно! Неквалифицированные специалисты, неуважительное отношение клиентам!
18.06.2014 в 15:58 Ксения поставил(а) оценку 1 и написал(а):
Просто ужас!!! Мне эта женщина 40 лет делала чистку. Я делала чистку не один раз но такого никогда не видела и не испытывала. Сама виновата захотела по биглиону за 650 руб в рай уехать. Ужас да и только!!!
06.06.2014 в 14:11 Непомнящих поставил(а) оценку 1 и написал(а):
Хотелось бы оставить отрицательный отзыв, к сожалению. Клиника просто отвратительная. Аппаратура не совсем современная, специалисты молодые и не опытные. Делала себе чистку зубов, так такое чувство что девушка не знала с какой стороны ко мне подойти. Но это все мелочи. Самое обидное было то, что мне испортили настроение на целый день. Я опоздала на 10 минут из за жутких пробок, к сожалению у меня не было денег чтобы позвонить и предупредить. Я понимаю что это моя вина, поэтому сразу, когда я зашла я объяснила ситуацию и сразу извинилась, на что в мою сторону было сказано слово "замечательно" с сарказмом и посыпалось куча недовольства со стороны женщины которая там работает, не знаю как зовут но с очень эффектной прической и на вид лет 40. Не знаю кем она там работает, но она начала мне читать нотации как надо планировать свое время и рассказывать то где она живет и как добирается до работы. На что я сказала, что она не умеет общаться с клиентами, на что она ухмыльнулась и замолчала. Затем, когда услуга мне была оказана я попросила книгу отзывов и предложений на что я увидела опять в свою сторону недовольный взгляд этой женщины. Эту клинику я не посоветую никому из своих знакомых!
всего оценок: 8, средняя оценка: 2.5
Чтобы Ваш отзыв (комментарий) был опубликован постарайтесь писать грамотно и по существу, побольше фактов и поменьше эмоций.
Вы можете добавить или изменить информацию про Стоматология Дантист Воронеж, сообщив администратору сайта по электронной почте (не меняйте тему!)
- Работа
- Недвижимость
- Строительство и Ремонт
- Отдых
- Гостиницы
- Кинотеатры
- Клубы
- Бани, сауны
- Турагентства
- Рестораны
- Пиццерии
- Прочее
- Медицина
- Поликлиники
- Больницы
- Стоматологии
- Диспансеры
- Женская консультация
- Авто
- Такси
- Автошколы
- Автосалоны
- Автозапчасти
- Товары, магазины
- Мебель
- Стройматериалы
- Бытовая техника
- Компьютеры и Телефоны
- Разные магазины
- Услуги
- Реклама
- Юридические услуги
- Нотариусы
- Страхование
- Связь
- Интернет
- Создание сайтов
- Прочие
- Образование
- Детские сады
- Школы
- Лицеи
- Гимназии
- Банки
- Государство
- Налоговые
- Суды
- ЗАГСы
- Спорт
- СМИ
- Газеты
- Разное
новые фирмы Воронежа
почтовый индекс Воронеж: 394000
автомобильный код региона: 36, 136