Школа № 21 Воронеж
| полное название: | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 |
| адрес: | г. Воронеж, п.г.т. Сомово, пер. Педагогический, 14а |
| режим работы: | пн-вс: 7.30-19.00 |
| телефон: | (473) 227-44-71, 227-41-87, 227-63-79 |
| сайт: | www.shkola21vrn.narod.ru |
Школа № 21
Руководитель - Утицких Вячеслав Константинович.
Рекомендуем почитать отзывы, комментарии, оценки.
Вы можете добавить свой отзыв.
Школа № 21: отзывы
27.10.2015 в 04:58 Андреева Вера, мать учившегося ранее в этой школе поставил(а) оценку 1 и написал(а):
Мой сын учился в этой школе в 2010 - 2013 годах - с первого класса по вторую четверть третьего. Класс Тамары Викторовны Горбуновой. В классе происходила так называемая школьная травля в отношении моего ребенка.Проблема не новая, но реагируют на нее в разных школах по разному. В первом и втором классе сына били, оскорбляли лидер класса и его дружки, среди которых мальчих из многодетной семьи. Мы подходили к учителю, не всегда, не скандалили, боялись навредить,ожидали, что дети подрастут, подружатся, приспособятся и проч. Ребенку говорили, что на многое не стоит обращать внимание, на что то-ответить насмешкой, если бьют - дать сдачи, если по другому нельзя. Мальчик наш не давал сдачи - какой то барьер у него. Когда так называемого лидера не бывало по каким то причинам в школе, то с другими детьми все было в норме.Учитель изображал сочувствие, заверял, что примет меры, но часто невнятно говорил, что почему же вот бьют вашего, намекал , что он сам виноват. В начале третьего класса в первый же день на всех переменах моего сына бил и унижал один из друзей лидера( во втором классе разбивший нам, кстати, нос). После уроков мой ребенок решился дать сдачи, подошел к обидчику, толкнул его сбоку, тот стоял рядом с деревом и ушибся лицом.В результате - синяк под глазом, никакого серьезного ущерба здоровью. Родители сняли побои, написали заявление в полицию. Мы написали встречное. На учет никого не поставили, сказали - дети малы еще, инспектор мне очень сочувствовала, но - сказала,что у них есть справка а у нас нет, мне ведь не приходило в голову снимать побои. Ребенка одноклассники стали гнобить еще больше, теперь они увидели одобрение администрации, учитель каждый день при всех говорила какой ужасный поступок он совершил - изуродовал Владика. Затем моего сына очередной раз бил мальчик из многодетной семьи, при попытке защищаться подошел старший брат - на три года старше - ударил моего. Далее я в первый раз пришла к директору - Утицких В.К., присутствовали так же завучи Бердникова Р.И. и Воронцова Е.С. Мне разъяснили, что дети многодетной семьи - замечательные, договороспособные.Что мой сын преувеличивает, врет(именно это слово сказала завуч Бердникова). Директор в издевательском насмешливом тоне предложил нанять телохранителя, раз я считаю, что моего ребенка бьют и милостиво заверил, что разрешит ему присутствовать в школе. Предложили перевести его в др. класс, на мое замечание, что может быть лидера перевести - мне было сказано - "а зачем это я хороших, нормальных ребят буду переводить". Так же мне пригрозили, что пришлют милицию ко мне в дом, проверить как я воспитываю ребенка, И прислали социального педагога, который отклонений не нашел. Я - мать одиночка, но я не алкоголичка , не наркоманка, сына не бью, общаюсь с ним, учиться он хорошо и многим интересуется помимо школьной программы. С третьей четверти третьего класса перешли в др. школу, она не в шаговой доступности - едем на автобусе. Прошло время, но как вспомню тот ужас - темнеет в глазах - жестокость,равнодушие к горю ребенка, клевета , непрофессиональное отношение к проблеме, неуважительное отношение.
09.12.2014 в 23:04 Кирв поставил(а) оценку 5 и написал(а):
Работала в этой школе. Прекрасный коллектив и замечательный деректор .
всего оценок: 2, средняя оценка: 3
Чтобы Ваш отзыв (комментарий) был опубликован постарайтесь писать грамотно и по существу, побольше фактов и поменьше эмоций.
Вы можете добавить или изменить информацию про Школа № 21 Воронеж, сообщив администратору сайта по электронной почте (не меняйте тему!)
- Работа
- Недвижимость
- Строительство и Ремонт
- Отдых
- Гостиницы
- Кинотеатры
- Клубы
- Бани, сауны
- Турагентства
- Рестораны
- Пиццерии
- Прочее
- Медицина
- Поликлиники
- Больницы
- Стоматологии
- Диспансеры
- Женская консультация
- Авто
- Такси
- Автошколы
- Автосалоны
- Автозапчасти
- Товары, магазины
- Мебель
- Стройматериалы
- Бытовая техника
- Компьютеры и Телефоны
- Разные магазины
- Услуги
- Реклама
- Юридические услуги
- Нотариусы
- Страхование
- Связь
- Интернет
- Создание сайтов
- Прочие
- Образование
- Детские сады
- Школы
- Лицеи
- Гимназии
- Банки
- Государство
- Налоговые
- Суды
- ЗАГСы
- Спорт
- СМИ
- Газеты
- Разное
новые фирмы Воронежа
почтовый индекс Воронеж: 394000
автомобильный код региона: 36, 136